+7 495 775 42 02

Прием и выдача автомобилей 09:00 - 20:00 ежедневно

Прием звонков и заявок 09:00 - 23:00 ежедневно

Чемпионат Автомобильной Футбольной Лиги

19 октября на стадионе "Крылья Советов" прошел 15-й, заключительный тур Чемпионата Автомобильной Футбольной Лиги, Генеральным спонсором которой является компания Autosecurity. Победу в Чемпионате одержала футбольная команда портала Auto.ru. На протяжении всего турнира команда уверенно лидировала, не потерпев ни одного поражения, и достойно заняла первое место. Серебряные медали завоевали футболисты Хонда-клуба, а бронзовые - футболисты БМВ-клуба. Так же были определены лучшие игроки Чемпионата АФЛ в индивидуальных номинациях. После окончания тура прошла церемония награждения, все победители и призеры получили ценные призы и подарки, предоставленные компанией Autosecurity. Поздравляем всех участников Чемпионата 2008 с его завершением! До новых встреч на футбольных полях!