+7 495 775 42 02

Прием и выдача автомобилей 09:00 - 20:00 ежедневно

Прием звонков и заявок 09:00 - 23:00 ежедневно

Чемпионат Автомобильной Футбольной Лиги

1 июня 2008 года на стадионе «Крылья Советов» прошел седьмой тур Чемпионата Автомобильной Футбольной Лиги, Генеральным спонсором которой является компания Autosecurity. Этот тур завершил первый круг Чемпионата, и команды ушли на перерыв, связанный с Чемпионатом Европы и летними отпусками. В седьмом туре прошло несколько центральных матчей, так команда Автору обыграла команду Ауди со счетом 3:2, БМВ обыграла Хонду 2:1, а в «японском дерби» Мазда3 одолела Лансер 4:1. После победы над Ауди команда Автору с 19-ю очками единолично возглавляет турнирную таблицу Чемпионата. Вторую строчку с 17-ю очками занимает команда БМВ, лишь по разнице мячей опережающая третью команду ФордФокус. Второй круг Чемпионата стартует 13 июля, уже в восьмом туре нас снова ждут интереснейшие матчи, а пока в перерыве команды могут немного передохнуть, дозаявить новых игроков и провести подготовку к самой сложной завершающей части Чемпионата.